Apartamento A Beira Mar
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вы можете остановиться в Apartamento A Beira Mar Mongagua, чтобы насладиться проживанием на пляже Монгагуы. В апартаментах может проживать до 8 человек.
Апартаменты обеспечивают удобное расположение примерно в 5 минутах ходьбы от такой достопримечательности, как Praca de Eventos Dudu Samba. Apartamento A Beira Mar расположены в радиусе 4 км от Поко-даса-Антаса. Igreja Matriz Nossa Senhora da Conceicao Aparecida и Туристический парк Умберто Саломоне находятся менее чем в 10 минутах езды.
В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами.
В Apartamento A Beira Mar имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Личный пляж
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от пляжной Apartamento A Beira Mar до центра города?
Прогулка от пляжной Apartamento A Beira Mar до центра города займет около 20 минут. - ❓
Рядом с Apartamento A Beira Mar есть парковка для гостей?
Гости Apartamento A Beira Mar смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в пляжная квартиру Apartamento A Beira Mar с домашним животным?
Да, в пляжная квартире Apartamento A Beira Mar разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 60 м².